Studio 3 Min A Pe Da
Per goderti la tua vacanza a Salvador, alloggia nel Studio 3 Min A Pe Da Salvador, che si trova a una distanza di 3 km dallo Zoo di Salvador e a circa 25 minuti a piedi dalla Chiesa e convento di San Francesco.
Cattedrale della Trasfigurazione del Signore si trova a 5 minuti in macchina, mentre il Largo do Campo Grande è in prossimità di quest'appartamento. Gli ospiti troveranno il Museo d'Arte Moderna Solar do Unhão a 650 metri dall'appartamento.
Il Studio 3 Min A Pe Da include un bagno con WC separato e una doccia per il vostro comfort. Sono inoltre disponibili teli da bagno.
Per coloro che desiderano cucinare i propri pasti, questo alloggio offre opzioni di self-catering come una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
- Attrazioni locali
- la Chiesa di Santo Antônio da Barra1,9 km
- The British Cemetery1,8 km
- Mansao C. Mariani Praiamar1,8 km
- Matriz de Santa Teresinha do Menino Jesus2 km
- Universidade Federal da Bahia2 km
- Igreja Presbiteriana Memorial da Barra2 km
- Acqua Cafe Ladeira da Barra1,7 km
- Consulado Cuba2,1 km
- Edificio Victoria Center2 km
- Estacio de Lima Museum1,7 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Salvador Deputato Luís Eduardo Magalhães27 km
In hotel
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
In camera
- Set per la preparazione di tè e caffè
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino al Studio 3 Min A Pe Da?
Gli ospiti del Studio 3 Min A Pe Da possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, lo Zoo di Salvador, situato a 3 km. Altre attrazioni sono Cattedrale della Trasfigurazione del Signore ( 2 km) e la Chiesa e convento di San Francesco ( 2,1 km). - ❓
Quanto dista il centro della città dal Studio 3 Min A Pe Da?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dal Studio 3 Min A Pe Da al centro della città. - ❓
Qual'è il prezzo del Studio 3 Min A Pe Da?
Il prezzo di una prenotazione del Studio 3 Min A Pe Da è di 32 $. - ❓
Il Studio 3 Min A Pe Da accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nel Studio 3 Min A Pe Da con i loro animali domestici.